новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

каталог химических ресурсов // предприятия

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

ИЛИМ ПАЛП ЭНТЕРПРАЙЗ
"КАРВАН-Л" является одним из производителей лакокрасочной продукции в Азербайджане
переходов по ссылке: 1742

Имтек
Разработка качественных биопрепаратов для научных и клинических исследований.
переходов по ссылке: 1791

Инкор
Научно-производственное объединение "Инкор и Ко" - один из крупнейших производителей коксохимической продукции в СНГ и Европе, в составе которого Коксохимическое производство "Фенольный завод" (г. Дзержинск Донецкой области).
переходов по ссылке: 1859

Интерсинтез, ЗАО
Бытовая и промышленная химия. Лесохимия. Продукция: этилацетат, бутилацетат, активный уголь, растворители, олифа, сургуч, уксусная кислота, канифоль, нефтехимия.
переходов по ссылке: 2161


Калининградморнефть
Нефтяная компания
переходов по ссылке: 1501

Каустик
ОАО «Каустик» (г. Волгоград) - лидер по выпуску синтетической соляной кислоты, товарного хлора, жидкой и твердой каустической соды. Перспективы развития предприятия связаны с организацией производства наноструктурированного гидроксида магния с модифицированной поверхностью и высокочистого синтетического оксида магния на основе имеющейся сырьевой базы, развитой инфраструктуры, собственных научных разработок.
переходов по ссылке: 237

Кирово-чепецкая химическая компания
Производство пестицидов и др.
переходов по ссылке: 574

КрайСибСтрой ООО
Комплексные поставки КИПиА. Контрольно измерительных приборов и средств автоматизации. Приборы для измерения и регулирования давления, температуры, уровня, расхода. Котельная автоматика. Электроизмерительные приборы. КИПиА. Контрольно-измерительные приборы, КИП: манометры, реле, мегаомметры, самописцы, реле времени, датчики, амперметры, вольтметры, регуляторы, термопары
переходов по ссылке: 464


КРАТА
Промышленная Группа «КРАТА» (ОАО «Пигмент, г. Тамбов и ЗАО «НПФ Технохим», г. Москва) – производство и реализация химической продукции: добавки для бетонов, синтетические смолы, пигменты, добавки к топливу, акриловые и ПВА дисперсии, отбеливатели, химическое сырье для ЛКП, а также общего и специального назначения, ЛКМ (алкидные, АУ, АФ, ГФ, ВД), красители и ТВВ.
переходов по ссылке: 207

КСЕРОСИЛ, МП, ООО
Производство кремнийорганических жидкостей. Перечень производимой продукции. Данные о физико-технических характеристиках кремнийорганических жидкостей и рекомендации по их промышленному применению.
переходов по ссылке: 2133

Лаборатория термопластичных фторполимеров ОАО "Пластполимер"
Сайт разработчиков всего марочного ассортимента термопластичных фторопластов России и стран СНГ. Разработка технологий синтеза и переработки термопластичных фторполимеров. Производство пленок и покрытий на основе фторсополимеров. Форум по проблеммам фторопластов. Новости фторполимерной индустрии.
переходов по ссылке: 691

Лаборатория химических сенсоров СПбГУ
Лаборатория химических сенсоров Санкт-Петербургского государственного Университета, непосредственный и единственный производитель халькогенидных стеклянных, а также кристаллических ионоселективных электродов марки ХС-001 и ПВХ-пластифицированных электродов марки ХС-001.
переходов по ссылке: 423


Лабораторная техника, Лабораторное оборудование от БИОС
Оптовый поставщик лабораторного оборудования, приборов, техники и лабораторной мебели для Корпоративных клиентов и трейдеров. Наша продукция соответствует ГОСТам и ТУ, действующим на территории Российской Федерации и стран Содружества. Приборы лабораторные, мебель лабораторная, лабораторная техника. Аналитические и лабораторные весы. Средства диагностики и неразрушающего контроля. Анализаторы элементного состава. Изделия из графита, графитовые подложки. Оборудование для определения механических свойств. Оборудование для анализа воздуха, промышленных выбросов и технологических газовых сред. Аналитические приборы. Контрольно-измерительные приборы. Диагностическое оборудование, испытательные приборы и системы. Системы и средства автоматизации научных и лабораторных исследований. Программное обеспечение, сбор и обработка информации. Лабораторное оборудование, инструменты и расходные материалы. Индикаторы, стандартные образцы, заказные реактивы. Комплексное оснащение лабораторий.
переходов по ссылке: 733

Лакокрасочный завод
ООО НПО "ЧЗЛК" специализируется на разработке и производстве лакокрасочных материалов для долговременной защиты металла и бетона от воздействия высокоагрессивных сред. Материалы выпускаются под торговой маркой «ПОЛУРЕН». Лакокрасочный завод предлагает одно-и двухкомпонентные полиуретановые материалы «ПОЛУРЕН», «ПОЛУРЕН УФ»
переходов по ссылке: 212

Липецкий завод "ХИМПРОДУКТ"
государственное унитарное предприятие Липецкий завод "ХИМПРОДУКТ"
переходов по ссылке: 1883


Масс-спектрометрия и хроматография
Масс-спектрометры, хроматомасс-спектрометры, хроматографы, колонки для жидкостной и газовой хроматографии от ведущего мирового производителя Thermo Electron. Описания приборов для органического, изотопного и неорганического анализа
переходов по ссылке: 682

МеталлДизайн, ООО
Завод лабораторной мебели в Санкт-Петербурге. Производитель металлической лабораторной мебели серий ЭКОЛОГИЯ, EUROMINI, EUROMAX, вытяжных шкафов и школьной мебели КЛАССЛАБ.
переходов по ссылке: 747

Минерально-химическая компания «ЕвроХим»
Созданная в мае 2001 года Минерально-химическая компания «ЕвроХим» со штаб-квартирой в Москве является первой вертикально интегрированной структурой в химическом комплексе России. В настоящее время МХК «ЕвроХим» занимает первое место в России по объемам выпуска агрохимической продукции, обеспечивая более трети производства минеральных удобрений. По производству удобрений азотно-фосфорной группы холдинг занимает 2-е место в Европе и 5-6-е в мире. Годовой оборот составляет около 900 млн. долларов США.
переходов по ссылке: 866


МСП "ЭКОТЕХ"
МСП "ЭКОТЕХ" - поставка, монтаж, наладка, ремонт аналитических приборов.
переходов по ссылке: 441

Национальная химическая компания
Национальная Химическая Компания – лидер российского рынка производства и продажи хозяйственных товаров. Компания основана в 1997 году. Группа компаний «НХК» имеет собственные производственные мощности (г. Сосновый Бор), дистрибьюторскую фирму и логистический комплекс (г. Люберцы), торговый дом (г. Москва). Хозяйственно-бытовые товары под торговыми марками «НХК» - «Чистюля», «Domingo», «Неженка», «Чистюлька», «Белоснежка», «Антипятин» - рассчитаны на покупателей с разными уровнем дохода, вкусом, потребительскими предпочтениями. Продукция «НХК» - губки для мытья посуды, хозяйственные перчатки, мешки для мусора, салфетки, губки для тела, натуральное мыло пятновыводитель - не раз удостаивалась высоких наград на российских и международных специализированных выставках. Основными факторами, обусловившими лидирующую позицию «НХК» на российском рынке хозяйственных товаров, являются: богатый ассортимент, новаторство; неизменно высокое качество продукции торговых марок любого ценового сегмента; собственные производственные мощности, постоянный контроль и внедрение новых технологий производства; удобные и выгодные условия работы с клиентами. Рынок хозяйственных товаров и бытовой химии в России стремительно развивается. Поэтому мы как специалисты этой сферы чутко реагируем на все изменения в отрасли, постоянно исследуем потребительские предпочтения, следим за новинками техники и тенденциями на мировом рынке, разрабатываем собственные ноу-хау. Политика новаторства определяет наши задачи на каждом этапе. Под торговыми марками «НХК» реализуется продукция из технологичных материалов (микрофибры и др.), новые формы привычных хозяйственных товаров (антибактериальные, влажные салфетки и др.), делающие домашнюю работу необременительным занятием. Тем самым «НХК» способствует распространению в России культуры потребления инновационных товаров. Мы знаем нашего потребителя. Новые торговые марки, дизайн упаковки, ассортимент разрабатываются на основании результатов маркетинговых исследований в Москве и крупных регионах России. «НХК» - команда профессионалов. Мы привлекаем в компанию лучших специалистов, предлагая достойную оплату труда и комфортные условия работы, даём возможность перспективным сотрудникам развиваться внутри компании, обучая и поддерживая их. Лидерство компании определяется успехом каждого сотрудника.
переходов по ссылке: 837

НеваЛаб, ЗАО
Санкт-Петербургская компания "НеваЛаб" специализируется на поставках современного аналитического и диагностического оборудования, лабораторной мебели, лабораторной посуды, химических реактивов, стандартных образцов и других расходных материалов крупным промышленным предприятиям и исследовательским организациям.
переходов по ссылке: 776


Нефть и Нефтепродукты.
Компания ООО «ШЕТРИ» предлагает весь спектр нефтепродуктов на рыке России. Производим поставки сырой нефти, бензина, дизельного топлива, мазута, различных нефтепродуктов и гсм. Отгрузка жд транспортом в течении 15 дней с момента предоплаты. В СТРАНЫ СНГ и ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК НЕ ПРОИЗВОДИМ. 8 (3955) 591135 скайп: angarsc777 или shetri@yandex.ru
переходов по ссылке: 225

НПО "Экохим"
Производим и поставляем сульфат алюминия (сернокислый алюминий) ГОСТ 12966-85 все сорта в т.ч. гранулированный всеми видами транспорта россыпью и в биг-бегах. Поставляем реагенты для водоподготовки: полиакриламид-гель «аммиачный» ТУ 6-01-1049-92; сода кальцинированная техническая ГОСТ 10689-75; гипохлорит натрия технический ГОСТ 11086-76. Самовывоз и доставка до потребителя со складов в СПб и ЛО.
переходов по ссылке: 694

НПП "Грант". Датчики и приборы - разработка и производство
Лабораторное оборудование для определения параметров нефтепродуктов. Приборы для контроля качества нефтепродуктов.
переходов по ссылке: 682

ОАО "Казанский завод синтетического каучука"
ОАО "Казанский завод синтетического каучука" – одно из ведущих предприятий нефтехимической промышленности России. Предприятие ориентировано на выпуск каучуков специального назначения и продукции на их основе(натрий-бутадиеновый каучук, герметики на основе полисульфидных олигомеров, силиконовые каучуки, герметики и компаунды силиконовые, полиэфиры, уретановые каучуки, латексы, силиконовые самослипающиеся материалы, автогерметик прокладка, продукция строительного назначения).
переходов по ссылке: 517

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Все новости



Новости компаний

Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация