новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

каталог химических ресурсов // предприятия

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Производство резинотехнических изделий.
ОАО «НИИРП» - многопрофильное научно-производственное предприятие всероссийского значения с 50-летним опытом разработки и производства резин и резинотехнических изделий, предлагает поставки высококачественных РТИ для предприятий различных отраслей промышленности и народного хозяйства России. Наш институт, помимо поставок уже разработанной и освоенной в производстве продукции, постоянно осуществляет разработки новых нестандартных изделий, в том числе взамен импортных. В нашем ассортименте имеются: ремни приводные клиновые, поликлиновые, вариаторные, плоские, вентиляторные, многоручьевые и специальные; формовые резинотехнические изделия различного назначения (манжеты, кольца, втулки, пластины, муфты, виброизоляторы, прокладки); неформовые резинотехнические изделия из силиконовых резин и резин специального назначения (уплотнительные профили, трубки, шнуры); прорезиненные ткани и изделия из них; медицинские расходные материалы из силиконовых резин и ПВХ; разработка и производство комплектующих и составных частей ВВТ с приемкой ПЗ.
переходов по ссылке: 265

Проктер энд Гэмбл, ООО
Моющие средства, шампуни, зубная паста от производителя. Средства гигиены. Фармацевтические препараты, парфюмерия и косметика.
переходов по ссылке: 1617

Промышленное оборудование на Promoborud
Промышленное оборудование, каталог объявлений, новости промышленного рынка, промышленный маркетинг и реклама.
переходов по ссылке: 901

Резинотехсервис, ЗАО
Разработка и производство резино-технических изделий (РТИ) для нужд химических, нефтехимических, нефтегазодобывающих предприятий, предприятий энергетического комплекса России и стран СНГ.
переходов по ссылке: 1310


РИТВЕРЦ радиоактивные материалы и инсточники излучения, разработка, изготовление и поставка
РИТВЕРЦ осуществляет разработку, изготовление и поставку: радионуклидных источников для применения в промышленности, медицине и научных исследованиях; радионуклидных препаратов и меченых соединений, образцовых источников и растворов, органических соединений, меченых тритием и углеродом, стабильных изотопов.
переходов по ссылке: 709

Родонит, ООО
Наше предприятие предстваляет в России группу немецких предприятий ЕКАТО, мирового лидера в производстве перемешивающих устройств для всех отраслей промышленности. Группа ЕКАТО с 1933 года разрабатывает и изготавливает перемешивающие устройства и уплотнения валов. В оборудовании ЕКАТО используются самые последние достижения прикладной науки. Все оборудование ЕКАТО изготавливается на собственных заводах в Германии. ЕКАТО имеет опыт работы во всех странах мира как с заводами-производителями продукции, так и с проектными организациями. Более подробные сведения по запросу можем отправить по почте. Также, информацию о группе ЕКАТО Вы можете найти на нашем сайте в интернете. Его адрес указан в подписи к настоящему сообщению. На нашем сайте есть ссылки на сайты компаний группы ЕКАТО. По запросу мы можем предоставить список работ, выполненных для предприятий Вашего профиля.
переходов по ссылке: 457

СЕРВОН
Санкт-Петербургский нефтемаслозавод им.Шаумяна
переходов по ссылке: 1181

Сибирский Химический Комбинат
Справочник продукции
переходов по ссылке: 1414


СИДАНКО
Нефтяная компания
переходов по ссылке: 1146

Сургутнефтегаз
Обновления
переходов по ссылке: 1197

ТАИФ-НК
ОАО «ТАИФ-НК» – современный нефтеперерабатывающий комплекс. Производство и реализация нефтепродуктов европейского стандарта качества.
переходов по ссылке: 255

Технические моющие и дезинфицирующие средства.
Поставка технических моющих и дезинфицирующих средств для обработки оборудования на предприятиях пищевой промышленности. Поставка химикатов.
переходов по ссылке: 649


Технотерм, ООО г. Истра
ООО «ТЕХНОТЕРМ» предлагает лабораторные и промышленные электропечи для проведения химических анализов и аналитических работ с различными материалами; термообработки (нагрев перед ковкой, под закалку; отжиг, отпуск) металлов, сплавов, деталей машин в воздушной среде; обжига керамики, фаянса; прокалки литейных форм; плавки цветных и драгоценных металлов.
переходов по ссылке: 427

Торговая фирма Этрис, ООО
комплексоны для очистки и защитаы от накипи и коррозии систем тепловодоснабжения: Фирма Этрис предлагает ингибитор коррозии и солеотложений ОЭДФ и НТФ кислоты , ОЭДФК-Цинк, Афон 300-50А (50-% водный раствор НТФ кислоты), АФОН 200-60А ( 60% водный раствор ОЭДФК), АФОН-302 (моногидрат НТФ),КОРИЛАТ, реагент ПАФ-13А, ИОМС-1/
переходов по ссылке: 425

Торгово-промышленная компания ИНФРАХИМ
Лакокрасочные материалы общего и специального назначения, химическая продукция, огнезащитные материалы нового поколения
переходов по ссылке: 455


ТПК ИНФРАХИМ - Специальные ЛКМ. Химия. Огнезащита.
Лакокрасочные материалы специального назначения. Химическая продукция. Огнезащитные материалы нового поколения.
переходов по ссылке: 431

Фастовкий завод Химического Машиностроения "Красный Октябрь"
Проектирование и изготовление Эмалированных реакторов(аппаратов) с мешалкой,сборников эмалированных, теплообменников, чаш выпарных, друк- фильтров, емкостей.
переходов по ссылке: 249

Фторопластовые Технологии, ЗАО
Изделия из фторопласта по чертежам заказчика. Выпуск заготовок (стержней, втулок, колец, кубиков, лент, жгутов) из фторопласта Ф4 и композиций на его основе.
переходов по ссылке: 609


ФЬЮЛЭК НПФ ООО
ООО "НПФ ФЬЮЛЭК" проводит научно-исследовательские работы в области синтеза фторсодержащих термо-, морозо-, радиационно-, агрессивостойких покрытий, герметиков и полимерных композиций с заданными свойствами. Основное направление деятельности - производство антикоррозионных фторэпоксидных покрытий ФЛК, предназначенных для долгосрочной защиты черных, цветных металлов и бетона от агрессивного воздействия атмосферы, а также горячих растворов кислот и щелочей различной концентрации, водяного пара, спиртов, морской воды, масел, топлив, нефти.
переходов по ссылке: 614

Химические насосы для промышленности, марка ХО
Описание и техническая документация химических насосов марки Х200-150-315. Другие насосы для промышленности
переходов по ссылке: 335

ХИМПРОМ
Предприятие по производству химпродукции и пластичных смазок
переходов по ссылке: 1316


Химпромпоставка
смола ПСХ-ЛС, сода каустическая (натр едкий), гипохлорит кальция (Средство гигиеническое ДСГК) перхлорэтилен, полиэлектролит ВПК-402, лента липкая ПВХ, полиэтиленполиамин ПЭПА, кислоты и др. промышленная продукция г. Стерлитамак.
переходов по ссылке: 505

ХИМРЕГИОН
реализация химической продукции со склада и под заказ в г.г Нижний Новгород и Волгоград
переходов по ссылке: 673

Химсвет
ООО "Химсвет" - поставки красителей, неорганических и органических пигментов, химического сырья для химчисток и прачечных. Сырьё для лакокрасочных, керамических, сталепрокатных, стекольных предприятий. Склады в Санкт-Петербурге, Челябинске и Москве. Гибкая система скидок.
переходов по ссылке: 588

Химтехнология, ООО
ООО "Химтехнология" - официальный дилер Som Deniz (Турция), PetrochemCarless (Великобритания). Поставщик сырья высшего качества для лакокрасочного, пластмассового производства, производства суперконцентратов и герметиков. Основные позиции: микрокальцит Normcal, Hydrocal, ультрамарин, пентаэритрит 98%, силиконовые эмульсии и пеногасители.
переходов по ссылке: 493

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Все новости



Новости компаний

Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация