новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

каталог химических ресурсов // предприятия

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

ОАО "Азот"
Комбинат является ведущим предприятием оборонной отрасли страны
переходов по ссылке: 1687

ОАО "Аммофос"
Дочернее предприятие Тюменской Нефтяной Компании
переходов по ссылке: 1368

ОАО "Ангарский завод катализаторов и органического синтеза"
Производство носители, катализаторы-риформинга,изомеризации, гидроочистки, гидрокрегинга, изомеризации, конверсии. Масла вакуумные, синтетические, компрессорные.
переходов по ссылке: 1357

ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов"
Челябинский лакокрасочный завод
переходов по ссылке: 1322


ОАО "Завод горного воска"
Производство пластичных,консистентных смазок,модельных составов для точного литья,масла консервационное,масло ХА-30,реагенты для нефтедобычи,смазка канатная,смазка дляпропитки органических сердечников стальных канатов
переходов по ссылке: 519

ОАО "Завод"Сланцы"
Российская научно-производственная фирма
переходов по ссылке: 1306

ОАО "КАТАЛИЗАТОР"
Один из крупнейших производителей катализаторов, носителей и сорбентов в России
переходов по ссылке: 1317

ОАО "Мосхим"
Кемеровский "Химпром"-первенец большой химии в Западной Сибири
переходов по ссылке: 1332


ОАО "Пигмент" КРАТА
Тамбовское открытое акционерное общество «Пигмент», ведущее предприятие России по производству органических полупродуктов, пигментов и красителей, насчитывает более чем полувековую историю. На предприятии выпускается свыше 400 видов высококачественной, конкурентоспособной и экологически безопасной химической продукции для всех отраслей промышленности. Это пигменты и лаки для полиграфической, лакокрасочной, строительной промышленности; органические красители с широкой цветовой гаммой; оптические отбеливатели; вещества для подготовки, крашения и отделки текстиля; октаноповышающие добавки к бензину, многофункциональные присадки к моторным и трансмиссионным маслам, пентафталевые лаки, сиккативы, термополимерная олифа, лакокрасочные материалы, смолы, дисперсии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, другие виды продукции. Вследствие постоянного анализа изменяющегося спроса и требований постоянных и потенциальных потребителей, на предприятии разработана стратегия, ориентированная на потребителя, в основу которой положен принцип: дать потребителю необходимый ассортимент, качество, высокий уровень сервиса и самые низкие цены.
переходов по ссылке: 844

ОАО "Пигмент", КРАТА
Тамбовское ОАО "Пигмент" - ведущее предприятие России по производству органических полупродуктов, красителей, пигментов, эмалей, лаков, текстильно-вспомогательных веществ, лакокрасочных материалов, химикатов и добавок, акриловых сополимеров, эмульсий и т.д.
переходов по ссылке: 776

ОАО "РДН Груп"
Российское предприятие ОАО "РДН Груп" объединяет под единой маркой группу российских производителей реагентов для добычи нефти. Основное направление деятельности компании - это производство и поставка реагентов для добычи нефти. Еще одно направление деятельности - поставка импортируемых реагентов, разработанных ведущими в этой сфере компаниями мира. Налажено производство новых переспективных реагентов для добычи нефти, отмечается значительный рост производства, налажено долгосрочное сотрудничество с известными российскими и зарубежными производителями. Компания имеет широкий круг клиентов, среди которых - крупнейшие компании - лидеры российского топливно-энергетического комплекса.
переходов по ссылке: 803

ОАО "РЕАТЭКС"
Производство высококачественных российских фосфатов, предназначенных для производства колбасных изделий, мясных деликатесов куттерованием и шприцеванием (фосфаты группы "Полифан", натрий пирофосфорнокислый 3-зам., триполифосфат натрия улучшенный, "АР-ВИК"); для получения плавленых сыров (Фонакон, натрий фосфорнокислый 2-зам., триполифосфат натрия улучшенный, натрий лимоннокислый); для производства хлебопекарных дрожжей (диаммонийфосфат, Фосфомин); для улучшения качества муки и регулирования кислотности (кальций фосфорнокислый 1-зам., 2-зам., 3-зам.,); для переработки молока и получения кисломолочных продуктов (натрий фосфорнокислый 2-зам., калий фосфорнокислый 2-зам., кальций фосфорнокислый 2-зам., 3-зам.); для получения кондитерских изделий (натрий пирофосфорнокислый 2-зам., кальций фосфорнокислый 2-зам., лактат натрия, цитрат натрия); для переработки рыбы и др.отраслей пищевой промышленности. Технические фосфаты для получения моющих средств и шампуней (пентакалийтрифосфат, тринатрийфосфат, натрия триполифосфат); для электротехнических процессов (гальваники): калий дифосфат, калирофос, фосфотирующие концентраты; для производства зубных паст (натрий пирофосфорнокислый, дигидроортофосфат)
переходов по ссылке: 761


ОАО "Саянскхимпласт"
переходов по ссылке: 1216

ОАО "Сэвилен"
Производство жидкого стекла и клея
переходов по ссылке: 1290

ОАО "ЧХПО" имени З.С.Цахилова
Был основан в 1949 году
переходов по ссылке: 1345


ОАО "Юганскнефтегаз"
Английская версия
переходов по ссылке: 1217

ОАО РИКОС
Производство хлористого магния
переходов по ссылке: 1158

ОАО «Полиамид. Метафракс»
Пластмассы с высокой прочностью, коррозийной стойкостью и легкостью, применение во многих отраслях промышленности, экологическая чистота и безопасность, высокая конкуренция с металлами и стеклом
переходов по ссылке: 789


ОАО «Уралхиммаш»
Производство твердых каучуков
переходов по ссылке: 1272

ОАО «ЭНА» - производитель насосного оборудования.
Химические насосы производства ОАО «ЭНА». Насосы для химической промышленности: горизонтальные консольные электронасосы – АХ, Х; моноблочные химические насосы – ХМ, ХМЕ; полупогружные электронасосные агрегаты – ХП, ТХИ, ХИО, ХВС, АХП, АХПО, НВ; аппараты для нефтяной и газовой промышленности – АНГ; насосы герметичные с магнитным приводом – ХГ, ХГЕ; центробежные насосы для аммиака – АМН, АМНЕ; топливные насосы – СВН, АСВН, СЦЛ, АСЦЛ, СВНГ. Продажа насосов и запасных частей для насосов со склада. Гарантия на все оборудование. Качество и надежность, проверенная временем.
переходов по ссылке: 648

ООО "УралЦентрКомплект"
Горизонтальные автоклавы-стерилизаторы и фасовочно-упаковочные линии. Производство, поставка, наладка и сервисное обслуживание. Инженерные решения для пищевой промышленности.
переходов по ссылке: 266


ООО "Баум-люкс" - продажа и синтез на заказ химреактивов
Наша фирма занимается продажей и синтезом на заказ химреактивов, а также производством и поставками лабораторного оборудования для лабораторий любого профиля.
переходов по ссылке: 573

ООО "Завод лабораторной продукции "ФРЕЙМ"
Один из ведущих заводов в Российской Федерации по производству лабораторной мебели и лабораторной техники
переходов по ссылке: 1471

ООО "Кемеровохиммаш"
Кемеровский завод химического машиностроенияоборудование для следующих отраслей:Химической Нефтехимической Металлургической Коксохимической Энергетической Газовой Угольной Дорожностроительной Пищевой
переходов по ссылке: 731

ООО "ЛОГОСИБ"
Товары промышленной химии
переходов по ссылке: 1299

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Все новости



Новости компаний

Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация